Вы ранее смотрели 

Отзыв о Самаре "Плохо"

Санта Оценил(а) город Самара на Плохо
Отзыв написан 15 ноября, 2017, 13:00
Город так себе. Да и на город это не похоже. Большая деревня. Жители города хамоватые, не имеющие понятия об этике и культуре люди. Хамство возведено в норму. Повсеместная грязь, плохие дороги, поборы за все услуги. Хочу вас, о дорогой читатель), предостеречь от посещения этого места. Улыбка на лице, фига в кулаке (девиз жителей этой деревни). Не ведитесь на рекламу...красивых женщин здесь нет, есть лишь вульгарные хабалки....Центр старого города....картинка не для слабонервных...засраные дворы, развалины деревянных домов, вонючие самостийные рынки. Река Волга промышленный сток страны. Не советую в ней купаться. Магазины с заоблачными ценами, продукты в основном просрочка с перебитыми датами...легко можно отравиться. Транспорт ужасен...изношенная техника, грязь в салонах. Работы нет. Качественная Медицина только за деньги. Жители....угрюмые плохо одетые, с расшатанными нервами нищеброды - иллюстрация для Униженные и оскорбленные.Живу здесь ...мечтаю уехать. Если кто-то думает о переезде в эту дыру...подумайте еще раз
2
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Самарец22 июня, 2020, 13:58
Поблагодарить автора
Прослезился после отзыва Санты. Каким же упоротым диссидентом надо быть, что продолжать жить там, где на каждом шагу грязь, нищета, подлость, убогость и все остальное, так красочно расписанное... Видимо автор продолжает жить в шалаше под Кировским мостом, откуда в 90-е мигрантов выселили, а его забыли.Город хороший. Есть свои недостатки - куда ж без них. Для приезжих совет - селиться в Октябрьском, Ленинском районах, поближе к Волге, площадям Славы и Куйбышева - вам тогда точно понравится в любое время дня и ночи.Для тех, кто приезжает на сезон или больше - у нас прекрасные зеленые районы: Железнодорожный, Советский. Во двор выходишь - как будто в лесопарковую зону попадаешь (горзеленхоз еще не все деревья спилил - можно успеть увидеть). Во дворах цветут липы, каштаны, акации, кое-где есть даже тутовник! Зимой, правда, дворы не спешат чистить от снега и наледи, но это не показатель.Кировский, Промышленный, Куйбышевский, Красноглинский районы - для тех, кому важно и нужно там жить: либо работа рядом, либо жилье подешевле найти: рабочие районы и соответствующие жители.Ну а для любителей экстрима и адептов БДСМ - одевайтесь в мейнстримовую одёжу и добро пожаловать ближе к вечеру на 116, в Зубчаниновку, на Толевую, Киркомбинат или в Запанской. Разъяснительную беседу с вами там точно проведут ))))Магазины с просрочкой, ужасный транспорт и прочий кошмар слюнявого бесхребетного обиженки комментировать не буду - свинья везде грязь найдет.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Самара. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!