Вы ранее смотрели 

Отзыв о такси Мой город, Красноярск "Плохо"

noname9071 Оценил(а) такси  Мой город на Плохо
Отзыв написан 22 октября, 2019, 14:30
Часто бываю в Красноярске в командировке. Пользуюсь услугами такси по маршруту из аэропорта и обратно и до КРАЗА и обратно в гостиницу. Впервые за многие годы меня удивила компания Мой город. Во-первых я доехал от гостиницы до проходной завода за стоимость в 2 раза больше чем Яндекс-таки. Во-вторых водитель еще взял с меня 50 рублей по мимо счетчика за удаленность. Долго смеялись с коллегами с завода, что КРАЗ находится в удаленном районе. Впервые встречаюсь с службой такси которая констатирует что оплата по счетчику, а по факту добавляет за удаленность. На мой вопрос по этому поводу со службы такси мне позвонили и пытались обьяснить, что действительно все правильно. Не рекомендую связываться приезжим с этой службой.
Поблагодарить
Все отзывы
о такси
Нет аватара
Такси Мой Город23 октября, 2019, 04:21
Поблагодарить автора
Добрый день!Насколько мне известно, водитель взял с Вас строго сумму, указанную на таксометре. Водители ничего не имеют права добавлять к его показаниям и не имеют технической возможности изменять эти данные.Согласно правилам тарификации Такси "Мой город" район КРАЗА действительно считается отдаленным районом. Таковыми для целей тарификации признаются районы с минимальной вероятностью заказа, т.е. водителю придется проделать дополнительный обратный путь, чтобы вернутся в рабочий процесс.Эти правила оговорены в Прайс-листе, доступном на сайте Компании, размещенном в каждом автомобиле и у наших партнеров (Вы размещали заказ именно через них). Данная доплата действует в нашей компании с года ее основания.По завершении поездки в таком районе таксометр автоматически прибавляет сумму доплаты в чек. Сравнивать стоимость поездок с т.н. "такси" Яндекс не считаю возможным. В любом случае у всех игроков на рынке перевозок есть свои тарифы и правила. Но в любом случае это всегда прекрасно, когда у потребителя есть выбор.С уважением к жителям и гостям города,Сысойков Александр Генеральный директор ГК Такси "Мой город"
Нет аватара
noname907123 октября, 2019, 13:41
Поблагодарить автора
Так как я знаю больше вас что произошло, поясню, водитель взял с меня помимо показателя счетчика еще 50 рублей. Более того позже мне позвонил представитель компании Мой город и пытался объяснить, что сумма помимо счетчика взята правильно, т.к. район где находится красноярский алюминиевый завод по версии компании Мой город является отдаленным. Впервые ха многие годы поездок по России я столкнулся с этим. Сумму указанную на счетчике я зафиксировал к подьезжая к конечной точке, но водитель стер ее и назвал сумму на 50 руб больше.В разговоре с представителем компании мне четко указано было, что расчет по счетчику, но обманули. Хотя до читателей сайта я хотел донести, что в Красноярске есть компания предоставляющая услуги такси, где могут помимо счетчика прибавить произвольную сумму. Учитывайте. Если кто-то желает получить эту запись, где обосновывается возможность добавления суммы к счетчику, пишите savelests@yandex.ru. Конкуренты особенно, обязательно перекину запись.
Показать все 6 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о такси  Мой город. Оставьте ваш отзыв!