Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Арена, Тольятти "Еду на такси до Тольятти и обзваниваю гостиницы города, которые выписал с нашего любимого сайта."

Нет аватараГость Оценил(а) мини отель  Арена на Еду на такси до Тольятти и обзваниваю гостиницы города, которые выписал с нашего любимого сайта.
Отзыв написан 25 августа, 2007, 23:57
Еду на такси до Тольятти и обзваниваю гостиницы города, которые выписал с нашего любимого сайта. Мест практически ни в одной гостинице не было и я позвонил в гостиницу АРЕНА. Спросил как лучше до нее доехать, мне объяснили что на территории цирка, кружили вокруг него час..., что самое интересное ни кто из окружающих такой гостиницы не знал. Звоню еще раз, прошу описать как выглядит здание(соответственно жду когда все расскажут))), но мне грубо ответили женским голосом "Я ВАМ НЕ ГИД..." (не знаю кто это был на самом деле). В итоге нашли..., захожу на территорию, там рынок, стоят грузовые контейнеры, которые используются как склады и некоторые из них, пронумерованные с окошками. Спрашиваю в администрации где же само здание гостиници. И получил самый грандиозный ответ за всю мою командировочную жизнь: "ВОТ ЖЕ ОНА, ВЫ ЧТО Ё... ВАГОНЧИКИ НЕ ВИДИТЕ!!!" Вот такая история.....

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Арена. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!