Отзыв о Учалах "Этот город самый лучший город на Земле"

Нет аватараГость Оценил(а) город Учалы на Этот город самый лучший город на Земле
Отзыв написан 14 января, 2008, 19:13
Учалы самый уютный, красивый, молодой, я бы даже сказал, вечно молодой, самый добрый, гостеприимный, самый спортивный, мудрый не смотря на свою молодость, трудолюбивый, самый маленький город с самой большой буквы. И ещё он самый терпеливый многие глупые умы твердят что он не перспективен в нем мало возможностей для молодежи в том числе развлекательного плана, что все лица до боле знакомы что он слишком мал, и что в нем мало нала. Но стоит отметить что эти недалекие рассуждения не ломают город он не сдается он гнет свою линию и не безрезультатно продолжая оставаться таким же маленьким без дорогих бутиков и гламурных клубов для тусовок. Он как будто бы кричит, что повертеть жопой, можно и в Магнитку съездить, и в Челябу, а здесь дети мои - работать надо. Работать и отдыхать, именно отдыхать. Отдыхать от громкого шума, от пыли и грязи. Отдыхать культурно, отдыхать подобно человеку на котором не отдыхала природа, и не отняла те самые 3% рабочих извилин. А для этого город расположился на самом благоприятном месте, вокруг него много озер, рек и просто возвышенностей и впадин, барельефов приятных глазу человека. Не спорю, в клубах больших городов травы тоже не мало, после нее кстати можно и с одуванчиком и с воробьем поговорить, но поверьте мне лучше делать это на трезвую голову в естественных условиях. В общем город продолжает воспитывать спортивную креативную умную справедливую молодеж, как родитель беспокоится за своих детей и радуется и гордится вместе с ними их достижениям. Даже не далеко уехав из города дети начинают понимать какое хорошее воспитание он им дал как легко справиться с трудными на первый взгляд задачами перед которыми многие сдают назад, начинают понимать его заслугу, его смысл, понимать то чему учил город к чему так терпеливо и молча вел.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Линар, спасибо Вам за отличный отзыв о любимом городе детства! Мне кажется, Вы попали в точку, сумели понять душу города! Полностью с Вами согласна! Это прекрасный, уютный город с замечательными людьми, который дает своим жителям внутренню силу! Я очень скучаю по своему родному городу и каждый раз жду возможности приехать, встретить родных, друзей и зарядиться энергией от общения с близкими и с красивейшей природой!
Учалы...Куда бы нас, твоих детей, судьба не занесла, останешься  ты родным уголком, таким до боли дорогим, до слез любимым. Спасибо, Линар, за "самый лучший город на земле".
Показать все 9 комментариев

Нам интересно Ваше мнение о городе Учалы. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!