Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Турист, Чита "Впечетления...я вам скажу..."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Турист на Впечетления...я вам скажу...
Отзыв написан 26 февраля, 2009, 15:56
Если у вас есть другие варианты или вы останавливаетесь на несколько дней - мой вам совет: ищите другое место. Когда с дороги в десятом часу по местному времени мы зашли в здание гостиницы и подошли к стойке администатора, нас радушно встретило пустое кресло... мы постояли 5 минут, потом 10, потом ещё 5... я пошла к даме, сидевшей около лифта и спросила,когда ж ё-моё, придёт кто-нибудь, мол, мы тут уже 20 минут стоим, на что мне ответили: "Ну, что вы в обманываете?!! Она 5 минут назад ушла!" Из всех иностранцев преобладают китайцы. Улучшенный стандартный номер на 5 этаже...произвёл на меня неизгладимое впечатление : на трубе напоминавшей подобие прихожей красовалась одна единтвенная и кое-как висящая вешалка..туалет и душ - это вообще отдельная песня... к моему превиликому удивлению различить в какую сторону крутить, чтоб было горячо или холодно, становилось сложнее и сложнее, как я ни старалась, разлетавшиеся по всему метрнаметрпомещению холодные брызги не теплели. Постельное бельё старенькое и страшненькое, но надо сказать хорошо выглаженное и чистое... Да, ещё было холодно.. Конечно, года через 3-5, я думаю, всё будет гораздо лучше, но пока...честно скажу - не очень...
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
5 марта, 2009, 08:22
Поблагодарить автора
Смущенно А Вы, уважаемая Наталья, точно были в гостинице "Турист"? Что-то большие сомнения у меня возникли... Мы с мужем уже раз 8-10 останавливались в этой гостинице, и всегда довольны. Персонал уважительный, цены невысокие, белье у них и вовсе не старенькое (старенькое - это в поезде выдают). Доводилось бывать и на 3-ем и на 5-ом этажах,  везде отлично? Муж у меня военный, по городам много разъежаем, у Вас в Екатеринбурге тоже бывали - грязный городишко, жили в гостинице, кажется, Октябрьская,  два дня  кое-как выдержали!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
11  /  52
Цена номера:
от 2 179 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Турист. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!