Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Парк-отель, Тамбов "Отлично"

Антон Антонович Оценил(а) гостиницу  АМАКС Парк-отель на Отлично
Отзыв написан  2 декабря, 2014, 10:01
Раньше в командировках в Тамбов останавливался в другом отеле, в этот раз выбрал АМАКС и не пожалел. У отеля прекрасное удаленное от городского шума расположение. Персонал очень дружелюбный. Номер (у меня был Люкс) просторный и удобный. Завтрак разнообразный и вкусный. Хорошая система скидок для постоянных клиентов сети АМАКС. Отель очень понравился!
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Алинка Немова 4 февраля, 2015, 12:44
1Поблагодарить автора
Останавливались в этом отеле на пару ночей. Брали один номер стандарт и один люкс.Первое, что сразу обрадовало-очень вежливый, улыбчивый ресепшн! Заселили раньше положенного часа, проблем не возникло. Номер "стандарт" был расположен на третьем этаже, при этом было очень тихо спать, хорошая звукоизоляция. В номере есть все необходимое! Номер "люкс"-шикарен (для тамбовских отелей, конечно): двухкомнатный, просторный, с новой мебелью, огромной ванной комнатой. Душевые принадлежности, тапочки, халат-все как положено, все было. В гостевой комнате на столе даже маленькая елочка красовалась! Ресторан отличный ,поесть можно без проблем. Вкусно и даже разнообразно. Так что тоже "плюсик к карме" отелю за это) Отдельно понравилась цена-одна из самым низких в городе, но качество от этого совсем не страдает!! В общем, резюме: все очень понравилось! Отдельное большое спасибо персоналу- на ресепшне и в "ресторанчике"- создают атмосферу уюта и доброжелательности! Спасибо!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
11  /  37
Цена номера:
от 2 440 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Парк-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!