Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Пушкин, Тверь "Плохо"

Светлана Гирявенко Оценил(а) гостиницу  Пушкин на Плохо
Отзыв написан 18 марта, 2015, 13:36
Персонал отеля приложил максимум усилий, чтобы испортить настроение на все выходные. Из-за ошибки администратора при заселении (не зарегистрировала второго человека в предоплаченном двухместном номере) все последующие сменяющие друг друга коллеги в буквальном смысле не давали прохода и в неуважительной форме проявляли настойчивость на своей позиции. Пришлось съехать на сутки раньше. Конечно, о возврате денег за несипользованные сутки и завтраки речи не шло. Предложение для владельцев - переименовать отель в "Колхоз Красное Знамя" для соответствия названия качеству услуг. Жаль, потому что хорошее месторасположение отеля и вложения в интерьер и инфраструктуру без пользы в данном случае.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Отель Оснабрюк22 июня, 2015, 16:20
Поблагодарить автора
Уважаемая Светлана! В соответствии с законом РФ все гости, проживающие в отеле должны быть зарегистрированы. Отказ сделать это влечет за собой санкции со стороны контролирующих органов как в отношении отеля, так и в отношении гостя. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уважаемые представители отеля Оснабрюк, к сожалению, желание соблюдать законодательство и регистрировать всех гостей посетило администраторов Вашего отеля на вторые сутки, а не при заселении.
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
10  /  75
Цена номера:
от 2 960 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Пушкин. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!