Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Парк-отель, Тамбов "Плохо"

Сергей Стрельников Оценил(а) гостиницу  АМАКС Парк-отель на Плохо
Отзыв написан 22 августа, 2015, 19:12
Отель скорее должен называться бунгало. Несмотря на заявленные 3 звезды, с трудом можно "натянуть" 1/2 зведы.Оплатили с женой номер т.н. бизнесс-класса (4000 руб), сначала кое-что откровенно удивляло, а потом лишь вызывало улыбку.1. Парковка для клиентов гостиницы (еще раз повторяю для КЛИЕНТОВ) стоит 100 руб. - клочок асфальта приусадебной территории между хозяйственных корпусов, ни охраны, ни камер я не заметил.2. Ручка в ванной комнате осталась в руках после первого посещения.3. Телевизор на стене по размеру четко соответствует среднему компьютерному монитору.4. Free wi-fi попросту отсутствует в любом номере, но немного ловит в холле))5. В балконных дверях функция проветривания не предусмотрена.6. Скудный шведский стол до 10 утра параллельно с юными спортсменами-гастролерами.Из мелочей: второй халат и тапки в двухместный номер пришлось просить, бесплатной порции воды на сутки нет (3 звезды!!!), никакой посуды, все балконы спаренные с соседями, в т.ч. бизнес; колхозноватый, хоть и приветливый персонал, горничные начинают греметь в коридоре уже после 7 утра. На момент нашего однодневного пребывания в баре что-то сломалось и льда мы не получили, так же была сломана сауна и мы не попарились)) Не думаю, что все это сломалось в день нашего приезда и потом сразу починилось...В общем абсолютно стандартный совдеп, который должен стоить 600-800 руб за номер.Из плюсов только живописное расположение, видимо которое и привлекает неприхотливых клиентов.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день, уважаемый Сергей Владимирович! Большое Вам спасибо за отзыв, оставленный о нашем отеле! Мы глубоко сожалеем о сложившейся ситуации и просим у Вас прощения за предоставленные неудобства. Камеры видеонаблюдения конечно же стоят на нашей стоянке, и служба контроля постоянно следит за соблюдением порядка как на автостоянке, так и на всей территории AMAKS Парк-отеля г. Тамбова. Мы обязуемся проверить все ручки в ванных комнатах на предмет поломанности. Доступ к Wi-Fi мы проверили и исправили все недочеты в его работе. К сожалению, функция проветривания именно в балконных дверях у нас не предусмотрена. Но она имеется на окнах. Просим прощения за несвоевременную доставку второго комплекта халата и тапочек. С горничными была проведена беседа по этому поводу. На каждом этаже у нас находятся кулеры с чистой минеральной водой, которыми можно воспользоваться в любое время суток. К сожалению, банный комплекс на данный момент находится на капитальном ремонте, но в скором времени будет открытие и наша русская баня будет работать в стандартном режиме. Еще раз просим у Вас прощения за неудобства. Мы будем ждать Вас вновь в нашей гостинице! Всего Вам доброго!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
11  /  37
Цена номера:
от 2 440 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Парк-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!