Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Парк-отель, Тамбов "Отлично"

Julia Оценил(а) гостиницу  АМАКС Парк-отель на Отлично
Отзыв написан 10 декабря, 2015, 14:22
Senechka_77 Зря вы так отзываетесь об этой гостинице. Мы останавливались в ней в сентябре 2015 года и уже не в первый раз. Были в экономе и в студии. И всегда все номера чистые и аккуратно убранные. Никаких проблем у нас не возникало. Персонал отзывчивый. А на счёт отделки, не знаю, что вы ожидали, это же эконом, а не люкс. А природа там шикарная. Такой лес великолепный и воздух чистейший.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемая Julia! Большое Вам спасибо за отзыв, оставленный о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы довольны пребыванием у нас! Надеемся, Вы еще не раз приедете к нам за приятным отдыхом и положительными эмоциями. Будем Вас ждать!
Нет аватара
Maksim 9 июня, 2016, 12:20
1Поблагодарить автора
Дорогие друзья! Оценка составлена в период проживания с 08.06.16 по 09.06.16 Никогда не был конфликтным человеком! но рамки должны быть! Не буду рассказывать о мелочах, таких как отсутствие интернета (521 номер комнаты) перейду к "десерту". Утром достал из холодильника находящегося в номере баночку кокаколлы, прайс не нашел, голову себе забивать не стал! Зря!!! При регистрации выезда оказывается что я выпил две бутылки водки, бутылку пива и кокаколлу! Вызвали горничную! Гениально! Горничная,цетирую: "Если не оплатите вы, придется оплатить мне"!!!! Для урегулирования подобных ситуаций возьму на вооружение! При осмотре комнаты тары от всего употребленного не обнаружили, кроме банки коллы, естественно! В итоге потерял около 40 мин, не стал усугублять-оплатил все что отсутствовало и благополучно в приподнятом настроении отправился дальше!!!! Хорошо что в номере телевизор был!!!!! В следующий раз (если не будет варианта других отелей) буду заходить в номер за ручку с представителем отеля)))))
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
11  /  37
Цена номера:
от 2 440 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Парк-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!