Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Парк-отель, Тамбов "Плохо"

hitryi_gad Оценил(а) гостиницу  АМАКС Парк-отель на Плохо
Отзыв написан  4 апреля, 2016, 16:20
ужасно изменилась гостиница! номера грязные, слышимость высокая, ванная комната малюсенькая, кабинки просто не влезть и не выйти потому что мешает умывальник. Завтрак просто ужасный! Ужин еще более менее! девочки-бармены дикие совсем, посидели у них за барной стойкой оплатили .потом еще заказали, сказали что оплатим при выезде, так на нас чуть милицию не вызвали... жесть... интернета нет!вообщем гостиница испортилась....
12Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Руководство "АМАКС Парк-тель" г.Тамбов благодарит Вас за Ваш отзыв.Нам очень жаль, что пребывание в нашем отеле оставило у вас столько отрицательных впечатлений. Обещаем разобраться по каждому пункту и принять самые жесткие меры к ответственным сотрудникам.Мы надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы следующий Ваш визит к нас оставил только положительные впечатления!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
11  /  37
Цена номера:
от 2 440 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Парк-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!