Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Парк-отель, Тамбов "Плохо"

Александра Оценил(а) гостиницу  АМАКС Парк-отель на Плохо
Отзыв написан 11 июня, 2017, 21:43
История о том, как менеджеры отеля "разводят" своих клиентов) За полторы недели до поездки забронировала номер в Амаксе, бронирование менеджер подтвердила по телефону накануне. Позднее перезвонила и сообщила, что номеров нет (!) и всё, что она может предложить,-заселиться в гостиницу "Спартак" (соседняя гостиница уровня ниже одной звезды, но история не о ней). Менеджер "Амакса" не ответила, по какой причине номера в отеле вдруг закончились, не предложила поменять номер (например, на номер другой категории, потому что ошибка произошла по вине отеля). Подтвержденная распечатанная бронь была у меня с собой. Про отель, в котором нам пришлось жить, пришлось бы писать отдельную историю, однако его я не выбирала и никогда не выбрала бы. А то, что столкнулась с мошенничеством и чистой воды "разводом" со стороны "Амакса"-факт. Дорогие путешественники, не связывайтесь с "Амаксом", если не хотите в выбранный отель не заселиться и ночевать в дешевом мотеле. Я шокирована настолько наплевательским отношением сотрудников к репутации отеля, но, видимо, она им не важна.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день Александра! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв, для нас это очень важно! Дело в том,что гости в этот день продлили номер и мы им не смогли отказать в этом. Поэтому менеджер предложил Вам поселиться в гостиницу не далеко от нас. Такая ситуация происходит у нас впервые. Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства и обещаем,что такого впредь больше не повторится . Мы сделаем все возможное, чтобы в ваш следующий визит постараться реабилитироваться в ваших глазах.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Сервис :
Персонал :
11  /  37
Цена номера:
от 2 320 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Парк-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!