Вы ранее смотрели 

Отзыв о Подывотье "память о далеком прошлом"

Нет аватараГость Оценил(а) город Подывотье на память о далеком прошлом
Отзыв написан  7 июля, 2009, 12:27
Замечательное село. На таких в России держалась страна. Вдумайтесь, насколько огромное село если в нем три кладбища. К сожалению, было. Вернулся из него три дня назад. Требуется только одно. Хоть что-то что бы работало и люди могли работать,А так живут только те, кто работает на контрабанде с Украиной. Ну и дачники. Для них это рай.Природа, лес все это хорошо для пришельцев, а для жителей нужна работа, а значит и средства. По поводу где остановиться, я думаю проблем нет. Сделайте только одно, Просто попроситесь на постой у бабушек на сутки или более и просто помогите чем-те им по хозяйству. (это самый простой способ) или поговорите с ними. хотя я думаю, что они и сами с вами рады поговорить, Ведь не часто новый человек в селе бывает.
Поблагодарить
Все отзывы
о селе
Нет аватара
29 июля, 2009, 18:44
Поблагодарить автора
Согласна полностью село просто супер. НО КУДА МЫ ТОЛКАЕМ НАШИ КОЛХОЗЫ??????????????????? smile:{}  smile:cry:
Нет аватара
triniti258 8 августа, 2014, 21:07
Поблагодарить автора
Я в этом селе все свое детство провела. Красота с 3 сторон лес. Счастливое было время. Последний раз в 2001 году. А сейчас от фото родственников и рассказов сердце кровью обливается. Очень надеюсь когда-нибудь туда съездить. Безумно люблю свою деревеньку.
Подывотье

Нам интересно Ваше мнение о селе Подывотье. Есть ли интересные достопримечательности в этом селе? Что делать вечером в селе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в селе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!