Вы ранее смотрели 

Отзыв о Сторожевке "Не приезжайте сюда жить!!!"

Нет аватараГость Оценил(а) город Сторожевка на Не приезжайте сюда жить!!!
Отзыв написан 30 марта, 2010, 05:03
Что я могу сказать об этом кусочке земли нашей необъятной страны???Я здесь работаю первый год, в школе, и могу уже сделать некоторые выводы об этом месте и людях, которые здесь живут. Место это обычное, ничем непримечательное, но люди здесь абсолютно отличаются от людей, например, того же города Саратова, из которого я родом. Люди здесь злые и хамоватые, если можно так сказать. Я абсолютно обычный человек со своими достоинствами и недостатками, но то. что здесь встречается сплошь и рядом одно хамство - этого не отнять. люди здесь скандального типа.Не приезжайте жить в Сторожевку!!!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о селе
Нет аватара
Руслан 8 декабря, 2010, 20:21
Поблагодарить автора
Спасибо за Вашу информацию. Меня хотели отправить в командировку в Сторожевку. Теперь я укрепилась в своем мнении не приезжать ни за какие...

Нам интересно Ваше мнение о селе Сторожевка. Есть ли интересные достопримечательности в этом селе? Что делать вечером в селе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в селе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!