Вы ранее смотрели 

Отзыв о Бобровке "Нормально"

vadic Оценил(а) город Бобровка на Нормально
Отзыв написан 22 мая, 2012, 21:10
Доброго времени суток. Нахожусь в командировке в Саратовской области Красноармейском района в Бобровке -сити. Отличное место. Живописная природа: бескрайние поля, зеленые луга, небольшой лесок на берегу речки с чистой прозрачной голубой водой и каменистым дном. Сразу после моста, по правую сторону, в 100 метрах от дороги, проходящей мимо Бобровка-сити, по улице с экзотическим названием "Садовая-стрит" расположена шикарная гостиница европейского типа. Гостиница является главной достопримечательностью данного живописного уголка. Перед фасадом здания расположена охраняемая автомобильная парковка для гостей. На первом этаже здания расположен номер-люкс для VIP- персон состоящий из трех комнат, гостинной, отдельного собственного бара, комнаты с басейном и джакузи. Во дворе комплекса расположен летний бар. На выбор посетителей предлагется огромный рацион национальных блюд и алкогольных напитков. Недалеко от основного здания, расположены апортоменты, предназначенные для принятия водных процеду: финская сауна, турецкий хамам, экзотическая русская парная. Педоставляются услуги массажиста. Для проведения экскурсий по живописным местам предусмотрен роскошный автобус на 6 персон и личным водителем-экскурсоводом.На рецепшене можно получить полную информацию о предоставляемых услугах и ценах, на удивление низких, данного заведения. Приезжайте, жить будете как русской в сказке.
Поблагодарить
Все отзывы
о поселке
Нет аватара
vadic22 мая, 2012, 21:16
Поблагодарить автора
Здорово Вальдемар! Читал твой отзыв, собираюсь поехать. Отдохну по полной.
Нет аватара
vadic22 мая, 2012, 21:22
Поблагодарить автора
Здорово чуваки! А я уже здесь. Жизнь в лайф- остальное в кайф. Саратов это помойка по сравнению с Бобровка-сити. Собираюсь все лето тусить.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :
Бобровка

Нам интересно Ваше мнение о поселке Бобровка. Есть ли интересные достопримечательности в этом поселке? Что делать вечером в поселке? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в поселке. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!