Вы ранее смотрели 

Отзыв о Высоковске "Нормально"

Wanderer Оценил(а) город Высоковск на Нормально
Отзыв написан 17 июня, 2014, 19:17
Бываю в этом городе в последнее время регулярно. Раньше это был небольшой промышленный город. Говорят, сюда даже по ж/д из Москвы добраться можно было, но это всё в далёком прошлом. Фабрика ёлочных игрушек "Ёлочка" уменьшилась почти вдвое, сам город, словно после блокады. Много старых и разрушающихся домов. Правда есть производства вполне процветающие, по крайней мере, внешне. Это производства связанные со строительством. Ходят автобусы из Клина. В целом городок непритязательный, но место, где он расположился, напрямую связано с его названием. В окрестностях много интересного - это и заброшенный бункер, Иосифо-Волоцкий мужской монастырь и многое другое. Природа здесь тоже на высоте.
21Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Владислав29 июля, 2014, 15:51
Поблагодарить автора
Определённо руководство ЗАО "Локон" глумится над своими работниками и клиентами. Сами бы посидели в парикмахерской без кондиционера на такой жаре.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Высоковск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!