Отзыв о Гиресуне "Гиресун"

Нет аватараГость Оценил(а) город Гиресун на Гиресун
Отзыв написан  4 ноября, 2008, 15:56
Зимой для развлечения мест не много.Есть 2 дискотеки одня из которых находится в отеле Джасмин,каждую суботу и воскресенье програма с живое музыкой иногда бывает дискотека в стиле техно.и еще в городе есть дискотека более для взрослых людей так также живая музыка.Есть 5 кафе с живой музыкой(алкоголя нет).но только в одном из них если бар в котором можно выпить коктели водку и т.д.А летом там много чего есть.город очень зеленый.много гор в которых можно поесть местную баранину(ето супер) много пляжей,рестораны в которых делають замечательную рыбу на гриле.есть 2 больших торговых центров.там где можно сделать покубки.и очень много мазазинов с одеждой.Еще есть остров добратся туда можно только на лодке по знакомству.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Merhabalar! Giresunda benim askim yasiyor!!! Ben oni cok seviyorum!!! Ben o sehirni cok gormek istiyorum!!! Ben o sehirni bilmiyorum,ve hic gormedim ama ben o sehirni cok sevdim!!!

Нам интересно Ваше мнение о городе Гиресун. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!