Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Турист, Южно-Сахалинск "Я сюда ни ногой"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Турист на Я сюда ни ногой
Отзыв написан 25 мая, 2008, 13:56
Впервые вижу гостиницу, где нет лифта. Это же просто общага с отельными ценами! Завтрак- атас! По вечерам в тесном холле подозрительные рожи. Говорят, здесь бывают перестрелки, и кого-то даже подстрелили. Раасадник криминала, да и только. Я тперь сюда ни ногой, и друзьям не посоветую.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Здорово Два раза была в командировке в Южно-Сахалинске, в последний раз в июне 2008, останавливалась оба раза в Туристе. Неплохо! Персонал очень приветливый, чисто и уютно. Согласна лифта не хватает, вещи тяжелые носит носильщик. Ни какого криминала я не видела (хотя жила 10 дней), холл уютный и просторный. Завтрак достойный (ешь сколько влезет).
Средняя оценка
пользователя:
2.2
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
6  /  55
Цена номера:
от 4 500 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Турист. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!