Отзыв о Лубнах "В семье не без урода!"

Нет аватараГость Оценил(а) город Лубны на В семье не без урода!
Отзыв написан 13 декабря, 2008, 17:52
Замечательный город Лубны. Люблю его всей душой и посему особо горько видеть как один человек, севший жопой в кресло МЭРА, в этой дурацкой шляпе, превращяет наш живописный город в мусорную яму. Я понимаю, что мусору место на мусорке, но чем город то провинился?
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
1 июня, 2009, 15:12
Поблагодарить автора
Полностью согласна с Вашим лаконичным высказыванием.Руководит городом бывший "мусор",вот оттого и наш любимый горд превращает в мусорную свалку(место уж больно ему подходящее).
МЭР-разрушитель,но не созидатель.
Нет аватара
29 августа, 2009, 22:39
Поблагодарить автора
Мне дела нет кто сейчас в Лубнах МЭР ("мусор" или нет), но то что город превратился в Бог знает что - это ДА. Ладно развалили дом культуры, пуксай карусели в детском парке годятся только чтобы фильмы ужасов снимать. Но то что вечный огонь не горит и завален мусором - по моему, выпиющее безобразие!!!!
Показать все 4 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Лубны. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!