Вы ранее смотрели 

Отзыв о Коломне "отзывы о Коломне"

Нет аватараГость Оценил(а) город Коломна на отзывы о Коломне
Отзыв написан  5 января, 2009, 17:54
Были в Коломне 2 раза по работе, очень не понравились люди, не хотелось выходить из гостиницы. Таких чопорных резких высокомерных с завышенной самооценкой (не с чего совершенно) людей в маленьких городах никогда не встречали. Для молодежи город глухой, для пенсионеров если только. Достопримечательности можно охватить за 1-2 дня и домой.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Уважаемая Юля, если вам попались пара невоспитанных людей, не надо по ним судить обо всём городе. Возможно, для Вас это окажется новостью, но "чопорных, резких, высокомерных, с завышенной самооценкой" людей сейчас везде хватает.
И с развлечениями в Коломне не так уж плохо, представьте себе, молодежи у нас много, и как-то ведь она развлекается. Разумеется, до Дальнего Востока нам далеко. XD
Нет аватара
30 мая, 2009, 11:26
Поблагодарить автора
Коломна - очень красочный городок, с народом там как и везде, с удовольствием побываю там еще раз!
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Коломна. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!