Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новом Уренгое "Такие глупости пишут..."

Нет аватараГость Оценил(а) город Новый Уренгой на Такие глупости пишут...
Отзыв написан 15 января, 2009, 10:07
Прочитала я все написанное, пришла в шоковое состояние... Зачем писать о плохой гостинице, ведь это не город - это чей-то бизнес... Можно подумать в Ваших города только все чистые, уютные и очень теплые гостиницы...Зачем писать о том, что не стоило строить этот город? Ведь, если город построили, значит так было необходимо!!! В России очень много городов и почему никто не задается вопросом "Зачем их построили?"... Вас послушать, так только должны существовать Москва, Санкт-Петербург и другие более-менее крупные города... А как же деревни, поселки и мелкие городишки? Где же тогда жить всем остальным?? Ведь крупные города не уместят всех россиян...Просто видимо жители крупных городов завудуют тому, чего маленький гордишка смог добиться за такой короткий срок... Это очень богатый город и даже в воздухе чувтсвуется достаток, но люди от своих денег не становятся злыми, что не могу сказать о жителях мегаполисов!Я родилась в этом городе и прожила там 17 лет... Я уехала учиться в другой город и не вернулась... Но я до сих пор люблю Новый Уренгой, лучшего города я еще не встрчала... Я скучаю по этому городу и очень горжусь этим городом и горожанами... Поэтому, прежде чем писать что-то плохое про чужой город, оглянитесь вокруг и посмотрите в каком городе живете Вы... Ведь для кого-то Ваш город тоже покажется плохим и ненужным...
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Согласна с Екатериной. Москва точно зажралась.Хотя и там нормальные люди ещё попадаются.
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:56
Поблагодарить автора
А я не согласна. Здесь обсуждается не город, а плохая гостиница. И даются советы тем, кто едет в командировку и  сталкнёться с вопросом, где остановиться в Новом Уренгое.
Разве здесь кто нибудь написал, что город плохой,  нет. Я тоже жила в этом городе и также скучаю по нему. В нём много замечательных мест, а какая природа. Но о гостинице Уренгой и её хозяине Ситникове слышала только один негатив.
Показать все 5 комментариев

Нам интересно Ваше мнение о городе Новый Уренгой. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!