Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ахтуба, Волжский "Плохо"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Ахтуба на Плохо
Отзыв написан 23 января, 2009, 16:48
Жила в этой гостинице сутки. Впечатление отвратительное. В моем номере было очень накурено (хотя это характерно для всех советских гостиниц без разделения номеров на курящие и нет), а открыть окно или форточку не было возможности, так как не стеклопакеты, а обычные окна, полностью заклеенные на зиму лейкопластырем. В ванной не было никакого коврика в принципе, а дверь не закрывалась, так что приходилось ее подпирать мусорным ведром. Душ не крепится, его все время надо держать в руке, а как мыться? Ковер в комнате не был пропылесошен после предыдущих жильцов. Никакой информации о гостинице в номере нет, так что даже не знаешь, как позвонить на ресепшен. Завтракать вообще не пошла, не хотела себе окончательно портить настроение.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Полностью с Вами согласен. Правильно сделали, что не пошли завтракать, иначе нанесли бы себе непоправимую душевную травму (а то может и траванулись бы, в такой антисанитарии все может быть).
Аватар
24 июня, 2009, 03:28
Поблагодарить автора
Пошла в жопу это лучшая гостиница волгоградской области
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ахтуба. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!