Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Изумруд, Владивосток "Ужас"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Изумруд на Ужас
Отзыв написан 28 января, 2009, 12:15
Грязно, в туалет с ванной не зайти и помыться противно. Мне не понравилось. Вода горячая только в бане. Мерзко. За такие деньги нужно стараться для людей, что бы им хотя бы было приятно там находиться.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Руслан Шовкун 2 мая, 2015, 09:31
Поблагодарить автора
Сервис просто отвратительный. Номер описывать не буду, там все по простому, аля 90-ые. А вот ванная комната - просто шедевр. Вмонтированый в подиум металлический тазик, нечто вроде душевой кабинки состоящей из китайской шторки. Все отваливается, для душа крепления нет, вода рекой льется на пол. Короче, ни в коем случае не заселяйтесь в эту гостиницу.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
19  /  255
Цена номера:
от 3 700 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Изумруд. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!