Вы ранее смотрели 

Отзыв о Нижнем Новгороде "нижний -самый лучший!"

Нет аватараГость Оценил(а) город Нижний Новгород на нижний -самый лучший!
Отзыв написан 31 января, 2009, 16:49
В нижнем была неоднократно, притом всегда с нетерпение жду следующей поэздки. Город очень современный, благоустроенный. Единственное, что разочаровывает, так это пробки, похуже чем в Москве, но нижегородцы уже походу привыкли. Ехала на автолайне от гостиницы "Оки" до Людова около часа с небольшим, и это раздражает, на мостах вообще не пробиться!удивило то, что туристы толпами ходят, да и иностранцев много( Не армян конечно). кремль красивый, откоспотрясающий, но мне больше нравится улица Рождественская. просто сказда, чем то напоминает Люксембург. говоря о нижегородцах, то народ явно хамоватый, гордящийся тем, что Нижний то все-таки третьий город России. Но Покровке спросить дорогу практически не у кого, одни туристы с фотоапаратами. В Заречной части смотреть явно нечего, особенно не суйтесь в бандитский автозавод, даже нижегородцы туда ездить побаиватся. нереальное количесвтво торговых центров, много строится, удивило то, что ооооооочень много магазинов фирминой одежды, чувствуется, спросом пользуюся, местные ближе к центру хорошо одеты. что касается метро, то не очень, хотя строят еще одну ветку.с транспортом проблем вообще нет, пожалуй это единственный город в России где попросту тактой проблемы не знают, уехать можнокак 14 дня, так и в 3 ночи. короче, обязательно съездите, дня три для полноценной экскурсии должно жватить, и по попводу гостиницы, останавливайтесь на Ильинке, или в Александровском саде!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
30 марта, 2010, 05:11
Поблагодарить автора
>> пробки, похуже чем в Москве, но нижегородцы уже походу привыкли
да уж, эта проблема имеет место быть.
Причем местный департамент транспорта только усугубляет ее - убирая трамвайные маршруты и потакая "маршруточникам".

>> гордящийся тем, что Нижний то все-таки третьий город России.
хех, где же вы таких откопали? Я с кем ни пообщаюсь, все говорят "да ну, какая у нас столица, вообще хреново живем"

>> В Заречной части смотреть явно нечего, особенно не суйтесь в бандитский автозавод, даже нижегородцы туда ездить побаиватся.
Вот тут особенно посмеялся ))) Вы там были или со слов спутников передаете?))
Автозавод - вообще самый благоустроенный район в городе. Чистый и что самое главное - просторный. Люди там такие же, как и в целом по городу. А уж то, что там строятся новые благоустроенные жилые комплексы - тоже о чем-то говорит smile:)
Нет аватара
30 марта, 2010, 05:11
Поблагодарить автора
>> с транспортом проблем вообще нет, пожалуй это единственный город в России где попросту тактой проблемы не знают, уехать можнокак 14 дня, так и в 3 ночи.
вот тут, кстати, не соглашусь - транспорт, на мой взгляд, работает паршиво. После 10 вечера уехать уже очень проблематично.

Нам интересно Ваше мнение о городе Нижний Новгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!