Вы ранее смотрели 

Отзыв о Мелеузе "Лучший город!!!!!!!!!!!!!!"

Нет аватараГость Оценил(а) город Мелеуз на Лучший город!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв написан  7 февраля, 2009, 16:19
Я живу в этом городе и я счастлив этому!!!!!!спокойный но развитый!!!!!!!!!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
10 марта, 2009, 21:09
Поблагодарить автора
Мелеуз интересный городишь-  ка .. живу внем с1975 всю сознательну жизнь  ,ЛЮБЛЮ конечно этот город   ,  очень он красивый , по домашнему удобный , как старые потертые джынсы . проще сказать где бы ты не находился , вМоскве или в  Ny . Arke   тянет всеравно домой . Конечно все это лирика . проза жизни  не большого городка  заключается в внуреней жизни . Проблемой на мой взгляд является это руководство города которое погрязло вкорубции ( борьбу с которой сама же с гигоньем и со свистом и возглавляет )  . Вопросы  в районе решаются только по интересам главы администрацыи или через определенные вознагрождения , впринципе это обычная практика для России , просто в  Мелеузе это все утрированно , везде люди месного ( Гали Бугаевича) от начальника ЖЕКа до председателя колхоза выстраевается месная (вертикаль власти ) проще говоря Мафия . Куда неплюнь везде его васалы  .
Нет аватара
2 июня, 2009, 17:09
Поблагодарить автора
Полностью согласен с данным комментарием. Я сейчас служу в Абхазии и ужасно соскучился по своему городу. Приеду - никуда оттуда не уеду )))) А если уеду,то не на долго. Было бы хорошо,если до моего приезда вышеуказанные недостатки устранились. Это вроде единственный заметный косяк

Нам интересно Ваше мнение о городе Мелеуз. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!