Отзыв о Асбесте "Лучший город"

Нет аватараГость Оценил(а) город Асбест на Лучший город
Отзыв написан 14 февраля, 2009, 09:52
Асбест-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы узнать адрес. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 1000 км от Москвы - московские цены. Это жители Асбеста - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод.Приезжайте в Асбест - Это лучший город=)))
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
21 мая, 2009, 12:34
Поблагодарить автора
Зависть разъедает душу. Ведь я родился в Асбесте, но в самом юном возрасте был репрессирован родителями и выслан в страшное захолустье на самом краю земли, ближнее Подмосковье, где и продолжаю влачить своё существование. И только несколько пожелтевших фотографий живописного карьера с резвящимися горовзрывниками, моими родителями, напоминают мне о родине.
Нет аватара
5 июля, 2009, 16:10
Поблагодарить автора
Асбест - ГАВНО
Показать все 6 комментариев

Нам интересно Ваше мнение о городе Асбест. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!