Отзыв о гостинице Мышкино Подворье, Юхоть "Прекрасное место"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Мышкино Подворье на Прекрасное место
Отзыв написан 25 февраля, 2009, 11:53
Очень часто бываем всей семьей в этом удивительном провинциальном уголке!!! Сказочная природа, радушный персонал!Всем советуем побывать в Мышкино подворье- прекрасный комплекс для семейного отдыха! Лично мы уже давно и надолго влюбились в это место! Уверены, что это взаимно.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
16 апреля, 2009, 21:34
Поблагодарить автора
Оксана, конечно взаимно:)
Аватар
6 июня, 2009, 22:43
Поблагодарить автора
Шёл через МП транзитом, предварительно прочитав комментарии на этом форуме. Что могу сказать - гостиница очень похожа на пионерский лагерь, на месте коего и построена. На воротах приветливый пожилой охранник, внтури попался ещё один, тоже приветливый, на территории - ДОХРЕНА народа, вся парковка внутри забита битком - встать некуда. В общем, давка, как на пасху в церкви. Девочки на приёме неприветливо сказали, что свободны только трёхместные номера по 3250 - цены такие, шопесецкаквмосквувернулся, на вопрос-уточнение касательно "нет ли номеров подешевле" мне было отвечено отрицательно с таким видом, будто я был нищебродом, зашедшим во Franklin Hotel в Нью-Йорке. Так что по качеству сервиса больше ничего сказать не могу - через пять пинут мы уже покинули этот бедлам.

В общем, переночевали в палатке в километре вниз по течению совершенно бесплатно и без шума smile:-)


Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Мышкино Подворье. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!