Вы ранее смотрели 

Отзыв о Нижнем Новгороде "1"

Нет аватараГость Оценил(а) город Нижний Новгород на 1
Отзыв написан 28 февраля, 2009, 21:46
Яна, я жил в Нижегородской, с видом на Канавинский мост и слияние Волги/Оки, а не на окраине. Видел и Большую Покровскую, и Кремль, и другие тамошние знаковые места. Да, местами красиво. Но в целом город сонный, как ни крути. Метро,простите, просто убожество. Хотя хорошо ,что оно просто есть. Непонятно, что муниципалитет будет делать с бесконечными 1-2 этажными домами в нагорной части. Это, конечно,история, но она уже выглядит,как трущобы. Возможно, я не объективен. Возможно, я приехал в какое-то не такое время (жил неделю в августе 08).Еще сильнее не повезло Вам в Казани и Екатеринбурге, раз Вы написали то,что написали. Неплохо знаю оба города.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
5 октября, 2009, 12:12
Поблагодарить автора
да реально НИЕЖЕГОРОДСКАЯ - лучший вариант в городе (хотя завтрак слабоват... так на твёрдую 4)
и места красивые и вид и ЦЕНТР-КРЕМЛЬ-Б.Покровская (где есть и кино- и просто театры smile:!:  + кучка отличных ресторанчиков smile:idea: ) рядом - всё под рукой, в любое место быстро домчаться, хоть на такси, хоть общественным транспортом (трамвай всего 9руб. smile:D ) а самое главное ЧТО уже за мостом (утром это большой +) к центру.
после НИЖЕГОРОДСКОЙ уже был и в ОКЕ (плевался во всем, кроме большого экрана,  смотрел ЛЧ - ЦСКАпобедил + боулинг) - вот утром там только кофе растворимый и в пакетиках  smile:( ... полы в коридорах - линолеум (тележки и ВСЕ шаги слышны в номере)... командировочные (ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО) на рецепшине не отмечают smile:( ... сутенеры - ВЕЗДЕ... под окнами пьянь и шум ...короче  мля
а ещё я до НИЖЕГОРОДСКОЙ был в Центральной .... (тут вааще без комментов Ацтой2раза)... потом думал ,что после ЦЕНТРАЛА попал в рай !
и точно - теперь уже могу отверждать !
в след раз поеду только туда - НИЖЕГОРОДСКАЯ (пускай завтрак на 4, но всё другое ЛУЧШЕ)

Нам интересно Ваше мнение о городе Нижний Новгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!