Вы ранее смотрели 

Отзыв о Самаре "Ренату"

Нет аватараГость Оценил(а) город Самара на Ренату
Отзыв написан  2 марта, 2009, 17:37
Тупой татарин, че приехал вообще???? не нравится наш город-никто не держит, досвидос!!!!!!!!!!p.s. А девушки самые красивые у нас!!!!!!!!!
2
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
8 марта, 2009, 01:20
Поблагодарить автора
Живу в Самаре, на самом деле много городов в России объездила и говорю действительно, что наш город стараниями жителей и властей превратился в помойку!!! С основных магистралей съезжаешь и от дороги не остаётся следа. Не соглашусь с предыдущими отзывами, город живёт, развивается, по факту действительно является столицей Поволжья по степени сосредоточения экономических  и промышленных ресурсов. Но ТАК его загадить... НН в десятки раз чище. Самару люблю, поэтому смотреть во что она превращается противно
Нет аватара
13 марта, 2009, 11:12
Поблагодарить автора
Матвею. Вот именно такие, как ты, позорят наш город и портят о нем впечатление. Говоришь, никто не держит? В том-то и дело, что в нормальном городе должно "держать". А ты, свинья, сам живешь в дерьме, да еще и других хочешь им испачкать.
Ренату и Ольге - респект, в целом все правильно. Ренат, не обращайте внимание на местную гопоту, приезжайте в Самару чаще!
Показать все 4 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Самара. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!