Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Русские Сезоны Комфорт отель Ярославль, Ярославль "Гостиница плохая"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Русские Сезоны Комфорт отель Ярославль на Гостиница плохая
Отзыв написан  5 апреля, 2009, 14:07
Останавливалист в конце марта 2009 г.на трое суток хотели остаться, но жили всего сутки. На следующий день переехали в другое место.Спорт выбрали не случайно. Нашли сайт гостиницы в интернете. На сайте все классно. Гостиница принадлежит нефтяной компании, четыре звезды, цены вообще супер 1200 руб. за двухместный номер, фотки номеров тоже очень понравились и описание отеля тоже заманчивое. Но по факту все оказалось с точностью наоборот. Звез такому сараю ни один здравомыслящий человек ни одной бы не присудил. Цены на 40% выше указанных на сайте. Кафе при гостинице можно сравнить только с приславутым Бистро. Фото номеров каких то, но не тех что мы видели в гостинице. Правда название гостиницы сразу насторожило! Мы бы конечно может и остались на весь срок командировки в гостинице сделав для себя определенные выводы если бы не одно - но! Место расположения гостиницы ужасное. Где то на самой окраине города, в каком то запущенном районе города. Нефтяга помойму называется. Как раз рядом с этим замым заводом Славнефть. Как там эти самым сероводородом воняет, голова сразу болеть начинает. До центра города добирались около часа на такси и заплатили таксисту около 350 руб.Очень были рады, чтоудалось без проблем уехать в другое место. В Спорт мы более ни ногой!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
13 апреля, 2009, 13:27
Поблагодарить автора
Светлана из Волгограда, не соглашусь с вами!
Не всё там гладко, конечно, как на сайте. Но!!!!
Вопрос, чего вы ожидали. Ведь, если б вы поинтересовались, то 4 звезды - это по Российсским стандартам (представляете, есть и такой!). Такси за 350р. до Центра - это, извините, ваша ошибка!!!! Вас ЖЕСТОКО обманули. Ведь до центра там на любом такси стоит доехать 150 рублей максимум. Опять же, что вы подразумеваете по "Центром"...
Кухня там обычная. Но готовят всё сами и никаких полуфабрикатв. Вкусно!
Простая, чистая гостиница, без наворотов, но все удобства. Среднего уровня, я бы сказала. Расположение: юг города, рядом торговые центры, парк, спортивные комплексы и Ледовый дворец....я бы не назвала этот район запущенным.
А судя, по вашим замечаниям, вам нужно было сразу в РингПремьерОтель ехать. Вот там 4 звезды европейского уровня...но и цены.....
Словом, на вкус и цвет...

Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Русские Сезоны Комфорт отель Ярославль. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!