Отзыв о гостинице Узбекистан, Ташкент "Гостиница "Узбекистан" на 2+ два с плюсом). Отношение персонала очень не равнозначное. Достаточно равнодушно относятся к проблемам гостей "

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Узбекистан на Гостиница "Узбекистан" на 2+ два с плюсом). Отношение персонала очень не равнозначное. Достаточно равнодушно относятся к проблемам гостей
Отзыв написан  8 апреля, 2009, 10:14
ыГостиница "Узбекистан" на 2+ (два с плюсом). Отношение персонала очень не равнозначное. Могут очень равнодушно реагировать на проблемы гостей связанных с инфрастуктурой гостиницы. Опыт проживания в гостинице 8 недель в разных номерах, в разное время. Со следующего квартала с данной гостиницей сотрудничество будем сокращать. Служба бронирования работает безобразно. Но с другой стороны очень приветливые и старательные ресепшен. В номерах грязновато, и сейчас (апрель) ОЧЕНЬ холодно. Зимой было нормально. Может попадаться номера с плесень в душевой/ванной на стенах. WI-FI в половине номеров отсутствует. Завтраки стандартные, обслуживание в ресторане "старательное", но надо внимательно смотреть на то, что кушаешь. Могут за неделю переселить из номера в номер БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ заранее.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Средняя оценка
пользователя:
2.8
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
4  /  426
Цена номера:
от 57 $
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Узбекистан. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!