Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Викинг, Выборг "ОТЛИЧНО!"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Викинг на ОТЛИЧНО!
Отзыв написан 31 мая, 2009, 17:13
Доброго дня!Волей случая привело меня в эту гостиницу.Что больше всего порадовало, то что в 3 часа ночи, позвонив по телефону, чтобы забронировать номер, мне отвветили и рассказав все возможные варианты, предложили забронировать номер. Теперь поехали:Расположение супер... рядом с вокзалом (4 минуты - это если ползком)Большая парковка и удобный подъезд.уровень сервиса превосходный, разве что только вещи не предложили донести.. Расчётный час фактически начинается с того момента, когда въезжаешь, а не с 00:00. Т.е. приехав 29.05 в 14:00 и уехав 31.05 в 12:00 я заплатил за 2-ое суток, а не за 3-ое, как мне предложили оплатить в других гостиницах.Теперь к номерам. Номера очень удобные и комфортабельные(стандарт), санузел, ТВ, интернет(включен в стоимость), телефон. Единственный минус... кровать... ну уж очень "скрипит".. )))) Касательно 4-ого этажа, просто восхитительно... мансардные окна... в номере очень уютно и комфортно.Ресторан.Завтраки включены в стоимость. И надо сказать, завтрак очень даже приличный, стоит даже по-раньше встать ради такого. )И на последок... Большое спасибо всему коллективу этой гостиницы.. Очень было приятно у Вас отдохнуть.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
1 июня, 2009, 11:09
Поблагодарить автора
Да, особо понравилось что можно брать номер на столько сколько нужно, не привязывая прибывание к графику заездов, мы брали на 1,5 суток - то есть заехали в 8 утра 30 мая и сдали ключи в 23.00 31 мая. То есть не полачивали лишние не нужные  сутки
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
1  /  24
Цена номера:
от 3 980 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Викинг. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!