Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Олимпия, Саратов "Персонал кафе заслуживает отдельного внимания"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Олимпия на Персонал кафе заслуживает отдельного внимания
Отзыв написан  1 июня, 2009, 22:52
Останавливались в троем 31 марта, номера не бронировали, поселились на 9м этаже в одноместных номерах. Номера на вид довольно опрятные, кровать маленькая, в моем номере оказался не работающий пульт к ТВ (914 номер), к тому же в первый день в номере был обнаружем огромный таракан, который пытался перевернуться со спины на ноги, был мною накрыт стаканом, в котором он и прожил 2 дня, поскольку в 1й день, номер ни кто не убирал. Отдельного внимания заслуживает персонал, работающий на кухне - с вечера мы заказали "завтрак" на 7-00, тетка у которой ключи от кафе пришла только в 7-15 Посравшись с теткой, которая вместо того чтобы извиняться, начала лезть в бутылку, уехали голодными, так как на 7-30 было заказано такси.Больше желания въезжать в эту "гостиницу" желания нет.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
28 октября, 2009, 14:04
Поблагодарить автора
smile:evil: Совершенно согласен с отзывом Андрея. Если персонал гостинницы еще более-менее, то кафе....- это отдельная песня. Был там год назад, сначала в воскресенье прямо с утра кафе закрыли(кто-то свадьбу решил сыграть), а на следующее утро персонал в г...но, деочки хамили, ругались матом и всем своим видом показывали: "какого икса вы припёрлись"!!! smile:evil:
37  /  121
Цена номера:
от 3 600 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Олимпия. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!