Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Спутник, Минск "Доволен"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Спутник на Доволен
Отзыв написан  5 июня, 2009, 13:08
Хорошая гостиница. Недорого, стильно, удобно. Имеется Вай-Фай Интернет, покупаете на входе карточку, 1600 бел-рублей в час. Просторно чисто. Полотенца выдали аж 5 штук. Единственное, что огорчило, завтрак. Очень долго и в общем то немного... Отдали за 2х местный номер на 5 м этаже 1220 рублей с каждого, если российскими считать. В Беларуссии лучше все покупки совершать, банковской карточкой, так ещё выгодней! А купить, там много чего можно...!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
9 июня, 2009, 01:26
Поблагодарить автора
Со всем, в принципе, согласен, но завтрак там шведский стол, мало? возьми еще ! никто слова не скажет! А интернет был бесплатный, откуда там карточки?!  И еще, заказывать надо минимум за неделю до приезда, гостиница пользуется ОООООгромным спросом.
Нет аватара
18 июня, 2009, 15:24
Поблагодарить автора
Гостиница замечательная, обслуживание хорошее, на счёт полотенец согласна, дали очень много.Номера суперские, бизнес класса однокомнатный.В номере не холодно, окна стеклопакет, ванные очень приятные, подоконник большой и окно, ковриков нет только.На завтрак даже не ходила, поэтому ничего сказать не могу. Про интернет спросила только когда уезжала, сказали что нужны карты. а так не понравилось только одно, ты не можешь зарегестрировать номер на одного человека, если ты собираешься жить там 2-ём, то и регестрируйтесь вдвоём.
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Спутник. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!