Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Беларусь, Минск "Жить там конечно можно...."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Беларусь на Жить там конечно можно....
Отзыв написан  6 июня, 2009, 21:41
Были в конце мая. Номер 2-х местный эконом. Ну что сказать. "Назад в прошлое". Номер типичный для СССР 80-х. Дико раздражают скрипучие кровати, перекошенная дверь номера, которую открываешь плечём и пластиковые "евроокна", при более-менее сильном ветре обеспечивающие вам круглосуточно "приятный" свист. Мебель и холодильник соответствующие. Телевизор даже не рискнули включать. В ванной только мыло, шампунем и не пахнет, полотенца правда меняли. Белье за 4 дня не разу не меняли. В целом, номер соответствует в лучшем случае 2 звездам, год назад жили в общежитии какого-то института рядом с вокзалом, номера практически идентичны по интерьеру и мебели, но в Беларуси 2000 рубл/сутки с человека с завтраком, а в упомянутом общежитии - 500 рубл. в сутки - ЗА ДВОИХ, тоже, кстати с нормалным завтраком. Про завтрак отдельная песня. Завтраки были в кафе "БелКухня" на 1 этаже, я в еде неприхотлив, но пардон в столовке какого-нибудь института готовят как минимум не хуже. В "Панораме" кормят более менее, но лучшее заведение в гостинице - кафе "РОЯЛЬ", на твердую четверку и интерьер и кухня. Есть еще "аквапарк" - бассейн с джакузи, лягушатником и парой труб для спуска. Были у коллег в полу- и люксах - номера значительно получше. В общем если жить в "Беларуси", то в дорогих номерах, остальные не намного лучше общаг в округе.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
9 июня, 2009, 01:21
Поблагодарить автора
Останавливался только в люксах, теперь вижу, что был прав
Нет аватара
8 ноября, 2009, 15:25
Поблагодарить автора
А нам в "Беларуси" очень даже понравилось!!! Жили в номере "Стандарт. Улучшенный". Единственный недостаток (и в этом трудно не согласиться с предыдущим оратором) - ОКНА! Задувает в них мощно. Да ладно, если бы просто задувало, но еще и... воет, зараза smile:evil: . Может, на первых этажах это не так жутко, но мы жили на 11-м... Вот такая "роза ветров" гуляет в этом замечательном "трилистнике"...      
   Завтракали в "Панораме", шведский стол. Для нормального завтрака там было ВСЕ. И даже с избытком. Очень милый мини-аквапарк, примерно 230 русских рублей за 2 часа удовольствия.
   Ужинать лучше в кафе "Рояль" (справедливости ради: до "Белорусской кухни" мы за время нашего 4-х дневного пребывания так и не добрались, может и там "неплохо кормят"...). В "Рояле" как-то уютнее. В "Панораме" - яркий свет и с 20 часов - "живая музыка", а точнее "живой ор" какого-то самодеятельного "человека-оркестра" и его мощного синтезатора. Кому-то из посетителей может быть и нравится, мы же вынуждены были сбежать из "Панорамы" минут через 7 - 8...
   Какие иные отели есть в Минке - не знаем, не были. Но вернуться опять в "Беларусь" - хотим.
   Даже несмотря на завывание ветра за оконом smile:D
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Беларусь. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!