Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Студенческая, Югорск "Неплохая гостиница"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Студенческая на Неплохая гостиница
Отзыв написан 15 июня, 2009, 09:29
Гостиница располложена в черте города, есть парковка (не охраняемая). Есть небольшие минусы: нет лифта (5 этажей), курить можно только на 1 этаже либо на улице (правда слышал, что в кое-каких люксах можно и в номере). Ресторан "Римские каникулы" находится на 1 этаже, очень маленькое помещение, завтрак не понравился вообще, ужин на троечку (цена не соответствует качеству, приготовлено плохо).
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Гостиница понравилась, персонал хороший. Руководство, Гостиницей в частности (Руденко Галина Фёдоровна) ни какое, много пафоса и лжи, она не на своём месте, не лазя таки людям доверять рукроводство. Поэтому общая оценка 3 из 10
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Студенческая. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!