Вы ранее смотрели 

Отзыв о Прокопьевске "как быть?"

Нет аватараГость Оценил(а) город Прокопьевск на как быть?
Отзыв написан 25 июня, 2009, 00:39
прокопа мой родной город.бываю я там раз в год. но с каждым новым разом город все красивее и красивее..но есть одна проблема- город шахтовый, но их закрывают.и людям негде работать и нечем кормить свои семьи..почему администрация не предоставляет новые рабочие места тем,кого уволили?
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
11 августа, 2009, 19:08
Поблагодарить автора
Убогий город ребята.удовольствия от посещения вы там не получите.город очень грязный,кругом коптящие черным дымом кочегарки.Грязь и мусор на улицах,быдлятина вокруг!Шахтовые города кузбасса это вообще рассадник криминала,быдла и грязи!Запомните это и старайтесь там без надобности не появляться!Тяжелый шахтовый труд не делает человека добрее.Конечно все вышесказанное не относится ко всем жителям города и не ко всем районам.Но именно в этих городах преобладает вот эта негативная составляющая моего рассказа.В центре города конечно красиво там прекрасный драмтеатр,великолепные дома с башнями и шпилями,Тырган новый район города там тоже интересно,но это всего лишь островок красоты в океане грязи,людской недоброжелательности ,бандитизма и черного дыма...Бог знает может быть власти города и заботятся о нем,в чем я уверен...чтож делаю большой удачи в этом нелегком деле...

Нам интересно Ваше мнение о городе Прокопьевск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!