Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Золотой лев, Ростов-на-Дону "Очень негативное впечатление!"

Нет аватараГость Оценил(а) мини отель  Золотой лев на Очень негативное впечатление!
Отзыв написан  6 июля, 2009, 19:32
Решили разместиться мы в этой гостинице, т.к. она находится недалеко от Театральной площади, куда мы приехали на проводимое в тот день мероприятие в числе спонсоров. Приехали мы около 15.30 (расчетный час в гостинице 12.00), номера бронировали за неделю (3 одноместных номера). Каково же было наше удивление, когда по приезду администратор нам сказала, что 2 из 3 забронированных нами номеров были еще заняты, так что: "Погуляйте где-нибудь до 18.00" !!! Нашему возмущению не было предела, т.к. у каждой из нас было 1,5 часа на подготовку к мероприятию и уже в 17.30 мы должны были быть там. Т.е. и речи не могло быть о заселении в 18.00!!! Тем более, почему мы, гости города, даже если бы у нас и не было этого мероприятия, в принципе должны где-то гулять и ждать часа своего заселения, если мы бронировали гостиницу за неделю, пока они сдают забронированные нами номера клиентам "на час"!!! Т.е., они нам предоставили всего 1 из 3 забронированных одноместных номеров, куда пошли двое из нас готовиться к мероприятию. На мой вопрос: "А что же делать мне? Не толкаться же третьей в дУше в одноместном номере?!" мне было предложено снять номер подороже, на что я ответила, что для меня это командировка и есть определенный бюджет на гостиницу и деньги, взятые под отчет. Ну, Слава Богу, хоть по поводу моего номера администратор попросила скидку у директора гостиницы до той суммы, на которую мы бронировали, и я смогла заселиться. А в третий номер мы заселились только поздно вечером, после мероприятия. На что заселявшийся задал администратору резонный вопрос: "Если вы меня заселили в этот номер с опозданием, следовательно, я выехать из него могу тоже с опозданием?". На что администратором был дан ответ: "Ничего подобного!!! В 12.00 расчетный час, как и положено". К тому же, в этом номере оказалась не работающей сплит-система. Наши длительные дебаты ни к чему не привели. В общем, если вы едете в командировку и вариант "Погулять" это не для вас, то не советую вам связываться с этой гостиницей.
Нет аватара
12 августа, 2009, 18:16
Поблагодарить автора
Эта гостиница и для "погулять" не очень подходит. Нормальным людям, я имею ввиду. Так, ограниченным в бюджете с видавшими видами проститутками пойдет. В принципе ее так и используют преимущественно.
Нет аватара
31 августа, 2009, 19:48
Поблагодарить автора
Не согласен! Мне понравилось обслуживание и вообще все было ок!
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Сервис :

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Золотой лев. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!