Вы ранее смотрели 

Отзыв о Челябинске "я в приятном шоке"

Нет аватараГость Оценил(а) город Челябинск на я в приятном шоке
Отзыв написан 25 июля, 2009, 16:26
второй день в Челябинске-wow! Вышел на их пешеходную Кировку - прямо парад моделей, тут очень красивые девушки! Много интересных памятников - нулевой километр, верблюды (оказывается, Шелковый Путь проходил через Челябинск!), памятник Розенбауму, девушка с зеркалом, художник с кривым зеркалом. Купил себе на Кировке красные труселя, поморю над сослуживцами)) Очень много байкеров. Еще один шок - город зеленый, улицы чистые, дороги широкие. Народ забавный, простой. Ночная жизнь в городе есть - ужинали в Las margaritas, отрывались в Studia 74-аналог Нью-Йоркского Studia 54. Город развивается, я почему-то рассчитывал увидеть грязный хмурый Челябинск, а тут солнечно и чисто! Часть города (какой-то спальный район) вообще только построили, все дома новые. Пробок вообще нет, что не может не радовать, как и цены. Живу в "Березке" - все на высшем уровне! гостиницы тут по сравнению с Екатом и Пермью просто небо и земля в лучшую сторону! В следующую командировку снова хочу сюда, респект челябинцам!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
25 июля, 2009, 16:43
Поблагодарить автора
на урале вообще девчонки интересные и челябинский арбат красив
Нет аватара
14 августа, 2009, 17:54
Поблагодарить автора
Очень чистый город и дороги отличные, широкие, сам удивился! Наверное, жители обувь носят не один сезон.
Был в Челябинске этим летом в июне - очень жарко! Отдыхали на озерах - думаю, питерские озера отдыхают (питерцы, не обижайтесь!) Рекомендую посетить национальный парк Зюраткуль, который занесен в список памятников природы
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Челябинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!