Отзыв о Алатыре "Алатырю"

Нет аватараГость Оценил(а) город Алатырь на Алатырю
Отзыв написан  1 августа, 2009, 22:21
На прекрасных берегах двух рек,Вдалеке от суеты столичной -Ты стоишь, как добрый человек,И тебе неведомо двуличье. Ты прекрасен, город мой Алатырь!И у стен твоих монастырейСтановлюсь душою я богатый,И сливается моя судьба с твоей!Обожаю церквей купола,Малахитовый цвет твоих крон,Пусть неспешно идут здесь дела -Красотою твоей упоен.Ты прекрасен, город мой Алатырь!И у стен твоих монастырейСтановлюсь душою я богатый,И сливается моя судьба с твоей!Ты ведь город моей мечты,Середина России моей!С каждым днем красивее ты,С каждым годом светлей!Ты прекрасен, город мой Алатырь!И у стен твоих монастырейСтановлюсь душою я богатый,И сливается моя судьба с твоей!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
Доброжелательный город основаный 1552 году!он и но сей пор остаётся стольным и крепостным городом!стоя на границе с мордвами и ульяновцами он пренадлежит чувашии!но остаётся исконно руским городом !т.к в большенстве населения превосходство Русской нации!Люблю мой Алатырь самый уютный город!Ссылка на сайтСсылка на сайт

Нам интересно Ваше мнение о городе Алатырь. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!