Вы ранее смотрели 

Отзыв о Черкассах "Обслуживание на ж/д вокзале г. Черкассы"

Нет аватараГость Оценил(а) город Черкассы на Обслуживание на ж/д вокзале г. Черкассы
Отзыв написан 11 августа, 2009, 11:44
Ездила отдыхать в Черкассы в июле 2009. Случилось мне обменивать билет, купленный еще в России в кассе ж/д вокзала г. Черкассы. Кассир Хандусь Любовь Ивановна как только услышала русскую речь, так сразу объявила, что у нее учет на 15 мин. и велела отправляться в другую кассу, очередь в которую была около 50 чел. Хотя до этого обслуживала украинцев, мило улыбаясь, и в ее графике работы не было указано ничего про перерыв в работе. Я, в свою очередь, решила лучше подождать 15 мин, чем идти стоять в огромной очереди. Перерыв у нее длился не 15, а целых 40 мин. Но этим дело не кончилсь. Перед тем, как обслужить меня , она провела своих знакомых без очереди.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
smile:?: Что-то Вы, Марина, наверное, перепутали - у нас пол города говорят на русском языке - это никак не могло повлиять на отношение к Вам кассира. Может ей просто Вы не понравились? smile:!:  smile;)

Нам интересно Ваше мнение о городе Черкассы. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!