Вы ранее смотрели 

Отзыв о Верхней Пышме "без восторга"

Нет аватараГость Оценил(а) город Верхняя Пышма на без восторга
Отзыв написан  8 сентября, 2009, 12:47
Живу в В.Пышме уже год, до этого жила в Челябинске, хотела купить жилье в Екатеринбурге, но какие дома и квартиры смотрела (на что конечно были деньги) районы были просто ужасные-ни зелени, ни свежего воздуха... В конечном итоге, купила квартиру на Сварщиков в новом доме. В целом довольна, вот только вода с перебоями горячая бывает, по ночам выключают часто... к этому привыкнуть не могу, ну и шумно очень,всё-таки дает знать производственный уклон городишки. Совет покупающим жилье в Пышме, выбирайте дома подальше от дорог и ближе к лесу. Вообще я без восторга от этого города, пыльно, шумно, весной в непогоду нужно резиновые сапоги иметь,пешком вообще гулять можно только по улице Ленина... Надеюсь молодой развивающийся город станет лучше в плане комфорта для его жителей.P.S.: с медициной вообще всё плохо, приходится лечить ребенка ездить на Уралмаш в частные клиники. PS: конечно кто-то скажет, скажи спасибо,что нашлось жилье здесь, нечего критиковать свое болото, но всё ж хочется чистоты не только в своей квартире,но и вокруг себя...тем более,что платим ведь на это всё немалые отчисления Пока остается надеяться лишь на улучшения...
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
21 октября, 2009, 20:11
Поблагодарить автора
smile:( Полностью согласна. Мы тоже переехали 5 лет назад в В.Пышму и как живем в большом капкане маленького города, так и ничего не меняется..... жэу не работает -нет специалистов -деньги начисляют, а работать не хотят -за пять лет мы за содержание жилья оплатили в общем около 22 400 рублей - а услуг никаких добиться не можем (легче пригласить из Екатеринбурга - дешевле обойдется). лечить зубы то же лучше в Екатеринбурге там гарантии на работу, а в В.Пышме все на авось. и рад бы заплатить за услугу- да где ее откопать.... городом назвать язык не поворачивается -деревенька -да! А все удобства в Екатеринбурге, а здесь тупик!
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
Откуда ты Лена приехала интересно? совершенно не согласна
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Верхняя Пышма. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!