Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Петропавловск, Петропавловск-Камчатский "не понятно, откуда цена "

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Петропавловск на не понятно, откуда цена
Отзыв написан 28 сентября, 2009, 13:43
Я там был всего одну ночь. Найти гостиницу не реально. Даже если Вы стоите на проспекте Карла Маркса, вызывайте такси иначе будете искать гостиницу часа полтора.Обслуживание как таковое не требовалось, навязано не было. Звонков по поводу "отдыха с девушкой" не было... за это всё "не было" троечка.Номер чистый, но кровати просто ужасные. Не знаю, может пружины в матрасе - это своего рода лечебная терапия или что-то вроде, но мне спать было тяжко, не смотря на 9 часов полета.И за всё выше перечисленное 3 с гаком тыщи рулей... Я ЕСТЬ НЕМНОГО НЕПОНИМАЙТЬ. Итог: не рекомендую.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Елена10 сентября, 2013, 11:03
Поблагодарить автора
Хорошая гостиница, на все свои три звезды. Рядом магазины 24ч., торговые центры, ходит автобус. Сама гостиница чистая, уборка в номере каждый день, приветливый персонал. На первом этаже кафе/ресторан, еда приличная, ценники по уровню города средние (минимум 600р на человека).
Средняя оценка
пользователя:
2.3
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
5  /  68
Цена номера:
от 3 200 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Петропавловск. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!