Вы ранее смотрели 

Отзыв о Нягани "ответ"

Нет аватараГость Оценил(а) город Нягань на ответ
Отзыв написан  6 октября, 2009, 18:12
Не надо всех ровнять.....люди разные и у каждого свое воспитание.....и где кому какое место это уже не тебе решать думай что говоришь.....
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
Мое детство прошло в городе Нягань! и я очень люблю этот город! А уродов хватает везде! Правильно, все зависит от воспитания! Я сейчас на Кавказе, и злость овладевает мной когда слышу о том, что кто-то из лиц кавказской национальности, беспредельничает...Неужели Бога не боятся? Хочу обратиться ко всем Кавказцам: давайте жить дружно!!! Неужели это так трудно? Лично меня всегда очаровывала простота души русского (именно няганского) народа! И нам, кавказцам нужно быть проще!!!!! Ведь не зря у наших кумыков есть такая пословица: Уруслар-дуруслар! что в переводе означает: Русский народ-правильный народ! Так возьмитесь за ум, и одумайтесь прежде чем обижать человека, Какой бы национальности он не был!

Нам интересно Ваше мнение о городе Нягань. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!