Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Экспресс, Харьков "Лично проверено"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Экспресс на Лично проверено
Отзыв написан 11 октября, 2009, 11:15
Остановились по пути домой поезд был в 9 вечера и по городу уже находились хотелось провести 6 часов до поезда в относительном комфорте, помыться итд.Плюс - гостиница расположена в здании ж д вокзала, во времена СССР наверное была неплохой, но сейчас весь комплекс , вокзал, гостиница производят депрессивное впечатление, номера не бронируют ибо гостиница расчитана на пассажиров транзитников. номер самый дешёвый 120 гривен одноместный, туалет и душ в одном флаконе причём на две комнаты (блочная система) номера ремонтировались ещё наверное при СССР.ю горячая вода была и это хорошо))) но окна старые, отопление не включили - замёрзли))), Эх всё у нас в стране через жопу, можно было бы вложив немного денег превратить её в очень приличную гостиницу тем более что в ней более 1500 номеров и место отличное, но увы на сегодняшний день это вариант только что бы дёшево было бы где голову приклонить.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
целый день пытаюсь дозвониться, невозможно просто - занято постоянно, по остальным телефонам - автоответчик
это только туда топать, забронировать номер невозможно!!!
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
Приезжали в Харьков на 2 дня, погулять, посмотреть. Остановились в гостинице Экпресс, в холе конечно мрачновато, поднявшись на этаж нас встретила консержка, вежливо проводила до комнаты, все чисто и окуратно. Гостиница навеяла настольгию по СССР. Цена за номер очень хорошая. Большой минус невозможно забронировать:(
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
13  /  183

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Экспресс. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!