Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Металлист, Харьков "Странная гостиница."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Металлист на Странная гостиница.
Отзыв написан 11 октября, 2009, 11:23
Решили передохнуть перед поездом и где нить голову приклонить, заинтриговало объявление в меро где гостиница обещала размещение до 4-х часов за 60 гривен. Ну мы купились - доехали до станции Спортивная вышли и наверху позвонили. Первое удивление - такой цены как нам сказали по телефону - вообще нет))) а минимум 180 гривен на 4 часа. второе на вопрос как пройти к гостинице от метро - был назван адрес, я как не местный - попросил ориентир начто мне сказали - а меня это не волнует где вы, вам сказали адрес вот и ищите., настроение пропало решили поехать в Экспресс.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
26 октября, 2009, 18:26
Поблагодарить автора
херовато(
Нет аватара
3 ноября, 2009, 00:08
Поблагодарить автора
Были проездом в Харькове. Остановились в гостинице. Не убрано, бутылки, постель грязная. С таким же успехом переночевал бы на вокзале. "Спасибо" за сервис... Никогда туда уже не вернусь.
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
17  /  182

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Металлист. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!