Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белово "Белово"

Нет аватараГость Оценил(а) город Белово на Белово
Отзыв написан 23 октября, 2009, 07:40
Круто! Был я в Белово. Только зимой. Снега много. Мусора не видел. Развлечений действительно нет. Как и у нас
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
25 октября, 2009, 16:51
Поблагодарить автора
Ильич,зимой белово,а точнее поздней осенью город действительно привлекательнее нежели весной и летом!снежок прикрывает все изьяны!мусор присыпало вот ты и не заметил,а вот черный снег зимой и сажа покрывающая все, машины людей дома сугробы-это вообще ужас!Ангарск ввел для всей страны надпись школа на асфальте,теперь такими надписями пользуются развитые борода,в ангарске есть креатив,здесь его не будет никогда,все люди способные умные покинули город,остались равнодушные и неспособные,а креативные ребята не находят понимания вот у этих неспособных и равнодушных поскольку их больше!Вот!Культура тут вообще экзотическое понятие,здесь активно пользуются другими понятиями - тюремными и разгильдяскими!в обшем делу труба,город разлагается...
Нет аватара
8 марта, 2010, 12:25
Поблагодарить автора
Предлагаю переименовать город в БЫДЛОВО, так вернее будет. Культуры нет совсем, есть конечно нормальная молодёжь, но в целом гопстопщина сплошная. Развития никакого у города нет, посмотреть даже на Ленинск или Полысаево, хоть какие-то сдвижки с расчетом на будущее, а у нас полный анус...печально это всё, столько денег с города качают (шахты, разрезы). Местную администрацию собрать вместе в тёмном переулке и .....короче стыдно мне за город, не верю я в Белово, нет будущего.
Товаришь Панов, сделай красиво, свали нах из города вместе со своими прихвостнями, хватит уже город опускать, неужели мало нахапали? Смотреть на твою жирную ряху сил нет больше.
Кто не согласен оставляйте кометы.
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Белово. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!