Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Экспресс, Минск "Гостиница "Экспресс""

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Экспресс на Гостиница "Экспресс"
Отзыв написан 12 ноября, 2009, 21:14
Останавливаемся с товарищами в Экспрессе уже 5 лет и другого варианта не находим сами учимся в БГТУ. Рядом, центр, вокзал, и цены приемлемы по сравнению с другими гостиницами столицы. Персонал всегда вежлив. Чисто, комфортно и номера на любой вкус есть. Только поезда немного мешают спать но это смотря с какой стороны поселят. А так даю оценку "4" в среднем.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:54
Поблагодарить автора
Гостиница расположена очень удобно. Номера дешевые, правда в блоке, куда меня заселили, не было душа. Приехал в понеденельник рано утром, отдельных номеров не было, однако меня подселили к другому человеку. Мне не понравилось, что он постоянно пил. Правда в гостинице я появлялся только на ночь. В принципе мне понравилось, ставлю 4 балла.

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Экспресс. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!