Вы ранее смотрели 

Отзыв о Балаково "Спустя три месяца ничего не изменилось"

Нет аватараГость Оценил(а) город Балаково на Спустя три месяца ничего не изменилось
Отзыв написан 23 ноября, 2009, 11:28
После первой поездки в Балаково в августе,ездила еще 4 раза,но не от желания полюбоваться городом,а к своему любимому.Ничего не изменилось,как было в городе грязно и паршиво,так всё и осталось,глушняк полный.Вечером да и днём сходить особо некуда,думала выть начну от тоски и унынья.Реально жалко людей которые там живут.Мой парень в армию ушёл,после армии ко мне в Белгород переедет жить,учиться,работать,в Балаково ему делать нечего,хочу чтобы у него было Будущее и нормальная жизнь,а не тусовки по подворотням и постоянное похмелье.В Балаково даже учебные заведения на притон для бомжей похожи,а не на институты,власти хотя бы их привели в надлежащий вид.Одного не понимаю,почему молчат люди????????????Наверное нравится так существовать.Понимаю,сейчас снова начнут доказывать,прочитав мой отзыв,как всё в Балаково круто и замечательно.Враки всё,ничего хорошего.А Людям живущим там,могу пожелать только терпения и ожидания наступления лучших времен.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
Мне реально смешно читать эту хрень. Блин, кто не знает, не был в городе, подумают как там стрёмно, бедные балаковцы.. Алена, если тебе не нравится, не приезжай больше. Сходить особо некуда, воете от тоски и уныния, ну это ваши проблемы, а не города. Вообще странно что мнение о городе определяется наличием увеселительных заведений в нём. А то что грязно, ну так везде грязно, в Самаре грязно, в Оренбурге грязно, в Саратове грязище несусветное. Климат у нас такой, что поделаешь. В России живём, а не в Сингапуре, тратуары шампунем у нас не принято мыть..
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
поправочка - с отзывом не согласен
Показать все 5 комментариев

Нам интересно Ваше мнение о городе Балаково. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!