Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Жемчужина, Владивосток "АХТУНГ"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Жемчужина на АХТУНГ
Отзыв написан 30 марта, 2010, 05:03
единственное что радует - цена. остальное полный совдеп: от администраторов (считают себя аху#нно крутыми телочками), до мебели в номере и коридорах (кажися на таких кроватях еще меня делали). завтраки тоже вызывают улыбку - каждый день одно и то же (сарделки, макароны, бутер, йогурт, бульон и ВСЁ!). что лично меня расстроило - отсутствие стоянки, приходилось бегать вниз к морю до ближайшей. но в принципе в соотношении цена - качество очень даже неплохо.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
20 августа, 2012, 17:04
Поблагодарить автора
По ценам для этого маленького города, населённого всего 42 128 человек (информация 2010г), эта гостиница самая дорогая в городе, средняя стоимость номера 2500 - 5000р. Своему статусу "Бизнес-класс" не соответствует.
Средняя оценка
пользователя:
2.8
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
12  /  293
Цена номера:
от 1 548 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Жемчужина. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!