Вы ранее смотрели 

Отзыв о Курске "вкусно и не дорого"

Нет аватараГость Оценил(а) город Курск на вкусно и не дорого
Отзыв написан 30 марта, 2010, 05:03
Да вы девушка правы. Я сам жил в другом отеле мест е было в Диане но кушать ездил к ним. Порции даже для здорового мужика большие. Бакал пива не влез но мясо в кислосладком соусе доел. Всем рекомендую.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
санек13 октября, 2012, 11:35
Поблагодарить автора
Хватит все ныть побыли бы вы у нас в городе Братск.Вы бы ахерели от цен на продукты большинство фирм закрывается з/п уже начинают задерживать да и саму зарплату уже трудно назвать зарплатой люди работают за гроши можно сказать. Заняться тут вообще нечем самый скучный город ,только летом можно ходить на пляж там купаться и то последнее время погода не радует глаз!Зимой так вообще ужас бывает холодрыга могут стекла даже потрескаться если оооочень холодно!в 2003-2008х тут еще не плохо было жить ,но сейчас это КОШМААР ОДНИМ СЛОВОМ!!!!

Нам интересно Ваше мнение о городе Курск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!